Новости и события » Hi-Tech » Эротическая игра с элементами VR бьет рекорд популярности в Японии

Эротическая игра с элементами VR бьет рекорд популярности в Японии

Эротическая игра с элементами VR бьет рекорд популярности в Японии

В Японии набирает популярность игра для шлемов виртуальной реальности, которая называется Summer Lesson. С небольшим отрывом она уступает пока Battlefield 1.

Выше упомянутая игра вышла совсем недавно, но уже бьет рекорды. На минувшей неделе ее приобрели 30 тысяч раз. Лидирует Battlefield 1 - 45 000 купленных экземпляров. Несмотря на это, Summer Lesson уже окрестили самой популярной игрой для платформы PlayStation 4 VR на территории Японии, о чем хвастаются авторы проекта.

Sumer Lesson - симулятор студенческих лекций с присутствием эротического флирта. Игрок выступает в роли преподавателя, в его задачу входит поход домой к своим студенткам (или студентам), где необходимо общаться на всяческие темы. В Европе и США игра не получила популярности, ввиду присутствия в Summer Lesson пропаганды педофилии, к чему на Западе относятся негативно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх