Новости и события » Культура » Новый клип Шнура раскрыл тайны медиа

Новый клип Шнура раскрыл тайны медиа

Новый клип Шнура раскрыл тайны медиа

Эпатажный музыкальный коллектив Сергея Шнурова "Ленинград" представил клип на новую композицию "Обезьяна и Орел".

Главными героями клипа, опубликованного на официальном YouTube-канале группы, стали постоянные участники "Ленинграда" - сам Сергей Шнуров и Александр Попов, а также вокалистки группы Флорида и Василиса, которые заняли место Алисы Вокс и уже успели сняться в нескольких последних клипах "Ленинграда".

Съемки проходили в студии программы "О любви", ведущим которой в этом году стал Сергей Шнуров. Сюжет клипа напоминает эфир ток-шоу Шнурова, в котором пары решают свои семейные проблемы.

"Орел" и "обезьяна" - герои вымышленного шоу "Кровь и любовь", никак не могут найти общий язык из-за того, что не совпадают их гороскопы. Семейные разборки плавно перерастают в скандал, который заканчивается дракой в?? студии программы, что пресуще популярным российским телешоу.

В новом клипе "Ленинграда" присутствуют также главная российская сваха Роза Сябитова, которая играет эксперта программы, а также телеведущая Софико Шеварднадзе, вместе с которой Сергей Шнуров ведет семейное шоу на одном из российских каналов.

Отметим, что пародия Шнурова на собственное ток-шоу привела в восторг пользователей YouTube. Всего за несколько часов клип "Обезьяна и Орел" успели посмотреть более 400 000 пользователей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх