Новости и события » Hi-Tech » Эксперты обнародовали предположительную цену iPhone 8

Эксперты обнародовали предположительную цену iPhone 8

Эксперты обнародовали предположительную цену iPhone 8

Apple недавно только запустила свой iPhone 7, но многие уже думают о модели следующего года, о предполагаемом iPhone 8, который, как ожидается, станет самым крупным запуском от компании за последние несколько лет. Китайские аналитики даже озвучили предполагаемую цену на новое устройство - 900 долларов.

В соответствии с Patently Apple, технологический гигант, возможно, уже имеет логотип для своего iPhone 8. Как сообщается, компания подала патент в Гонконге 23 сентября 2016 года на логотип "8", изготовленный из круглых стержней в неоновых цветах, похожих на те, что присутствуют в приложении Apple Activity.

Теперь поговорим о дате выпуска. Apple традиционно выпускает свой последний iPhone в первые две недели сентября - хорошее время для начала сезона рождественских покупок. До сих пор неизвестно, что может помешать компании нарушить традицию. Это означает, что iPhone 8, скорее всего будет представлен 4 сентября или 11 сентября 2017 года. Опять же, так как это специальный юбилей, компания Apple может выбрать другую дату для запуска. Если Apple чувствует себя особенно ностальгической, она может выбрать 29 июня - в день, когда первый iPhone был выпущен. Маловероятно, что iPhone 8 от Apple будет дешевле, чем предыдущие модели, но он не может быть гораздо дороже. Цена ожидается в рамках 900 долларов, но кто знает, возможно, Apple очень сильно усовершенствуют свой флагман и повысят цену.

Apple якобы планирует капитальный дизайн-ремонт для iPhone 8. Компания, как говорят, работает над полностью стеклянной версией своего культового флагмана. Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, который имеет послужной список утечки точной информации о продукции компании Apple, опубликовал отчет, что американская фирма полностью перепроектирует iPhone в 2017 году. Вместо алюминиевого корпуса, используемого в iPhone 7, Apple будет двигаться к полностью стеклянному корпусу. Это будет дополнено новым ультрасовременным изогнутый OLED-дисплеем, поставляемым Samsung.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх