Новости и события » Культура » Дочь Джонни Деппа снялась вместе с Карлом Лагерфельдом для Vogue

Дочь Джонни Деппа снялась вместе с Карлом Лагерфельдом для Vogue

Дочь Джонни Деппа снялась вместе с Карлом Лагерфельдом для Vogue

Дочь известного актера Джонни Деппа Лили-Роуз снялась в компании дизайнера Карла Лагерфельда для журнала Vogue. Сфотографировал пару Эди Слиман, бывший креативный директор Saint Lauren Paris.

На снимке заметно, как дизайнер приобнял Лили за талию, а та в ответ держится рукой за шею Лагерфельда. Пару связывает теплая дружба, несмотря на принадлежность к двум разным поколениям. Ранее Карл заявлял, что дочь Деппа, как и ее мать Ванесса Паради, являются музами для него, вдохновляя на новые образы. Совсем недавно Лили снялась в фотосессии для рекламной кампании Chanel №5, а до этого она стала лицом коллекции очков, созданных Лагерфельдом.

Журнал Vogue традиционно приглашает ведущих представителей модной индустрии к рекламе своего издания с 1973 года. Тогда владельцы издания пригласили французскую писательницу Франсуазу Саган. За все время для Vogue снимались режиссер Мартин Скорсезе, певица Виктория Бекхэм, художник Дэвид Хокни, Роман Полански и многие другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх