Новости и события » Культура » Kiss готовит премьеру концертного шоу в Москве

Kiss готовит премьеру концертного шоу в Москве

Kiss готовит премьеру концертного шоу в Москве

Известная рок-группа Kiss откроет свой концертный круиз по странам Европы в 2017 году. Первый из своих концертов музыканты планируют организовать в Москве.

Рок-группа Kiss посетит Москву с концертом 1 мая 2017 года. Премьера музыкальных рок-новинок ожидается в спорткомплексе «Олимпийский». Как говорят сами музыканты, они приготовили очень шикарное музыкальное шоу. Также они уверяют, что ничего подобного жители Москвы и гости столицы давно не видели. Согласно архивам, последний раз музыканты Kiss были в Москве с концертом достаточно давно, еще в 2008 году.

Концертное турне американской рок-группы Kiss будет продолжаться на протяжении мая 2017 года. Всего они планируют посетить несколько стран Европы, таких как Швеция, Финляндия, Норвегия, Австрия и Нидерланды.

Рок-концерты группы Kiss проходят необычно и нестандартно, с использованием специальных фейерверков и специфических салютов. Неоднократно отмечено переодевание солистов и членов музыкального коллектива в причудливые маскарадные наряды, а также наличие черно-белого грима на лицах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх