Новости и события » Культура » В Рязани выступит группа «Чиж & Co»

В Рязани выступит группа «Чиж & Co»

В Рязани выступит группа «Чиж & Co»

В Рязани состоится концерт «Чиж & Co». Мероприятие пройдет 11 декабря в местной филармонии.

Начало концерта запланировано на 19:00. Свой тур группа была вынуждена прервать из-за проблем со здоровьем их лидера Сергея Чигракова.

Во время кратковременного больничного музыкант дал интервью одному из российских изданий. О состоянии своего здоровья певец не захотел говорить, ответив, что волнения поклонников приятны, но пусть волнуются по иному поводу. Концертный тур, который прерван, восстановить будет не сложно, ведь всего задержаны четыре выступления, для их группы это не много.

На вопрос, не устал ли 55-летний Сергей Чиграков от постоянных выступлений, он ответил, что с возрастом сказываются бытовые условия. Певец сообщил, что для выхода нового альбомы у группы есть материал, но пока он находится в обработке и они не готовы его показать публике. Ранее выпускали по два альбома в год, сейчас все изменилось. Вспомнил лидер «Чиж & Co» и об исполнении белого блюза в Америке, но оговорился, что, возможно, это был неудачный эксперимент. Состояние современного рока прокомментировал музыкант скованно: «Я знаю то, что я знаю, а знаю я, как показывает практика, очень мало». Диски молодых артистов Сергей Чиграков иногда слушает, признаваясь, что среди них известных нет. «Это Пашка Пиковский и Бранимир», сообщает артист.

Легендарные исполнители песен «18 берез» и «Вечная молодость» выступят 3 декабря в «Известия Hall» Москвы. После поедут по запланированному маршруту и дадут ранее анонсированные концерты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх