Новости и события » Hi-Tech » В Steam началась номинация на премию "Steam Awards"

В Steam началась номинация на премию "Steam Awards"

В Steam началась номинация на премию "Steam Awards"

На самой известной игровой площадке началась номинация «Steam Awards». Организаторы мероприятия представили восемь номинаций для различных жанров. На этот раз в голосовании могут принять участие сами игроки.

Steam не стал использовать адекватные и привычные названия номинаций. Учитывая, что это не научное или культурное мероприятие, то было принято решение выдать премии в рамках «Ну, еще 5 минут», «НИФИГАСЕБЕ», Лучшее применение домашнего скота», Игра внутри игры», «Проверено временем», «Я не плачу, просто что-то в глаз попало». Геймеры уточнили, что пользователи платформы получили возможность самостоятельно выбрать игры для каждой из номинаций.

Организаторы премии на этот раз решили выдать активным участникам специальные медали, которые можно обменять на очки опыта в Steam. По предварительным данным, игрок, проявивший креативность в интернет-платформе, сможет получить 25 очков опыта. Организаторы предложили четыре задания для номинаций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх