Новости и события » Культура » «Каста» выступит в «Доме печати» в полном составе

«Каста» выступит в «Доме печати» в полном составе

«Каста» выступит в «Доме печати» в полном составе

2 декабря «Каста» выступит в «Доме печати» в полном составе. Поклонники смогут увидеть легендарную четверку: Влади, Змея, Хамиля и Шыма.

На протяжении 20 лет группа рэп-хардкоровцев из Ростова-на-Дону радует поклонников своим творчеством. Они стали настолько известны благодаря своему творчеству, что их сравнивают с американским Wu-Tang Clan. Этой осенью группа готовит к выпуску новый альбом и приуроченное к нему концертное шоу, в котором примет участие полный состав группы. В программе представят новые песни, исполнение известных хитов, а также гарантируют дружескую атмосферу и множество эмоций.

«Каста» является одной из самых эпатажных групп современной рэп-музыки в России. Их хардкоровская подача в андеграундном стиле резко контрастирует с многими исполнителями на отечественной сцене. Простота и доступность текста завоевала слушателя с первых строк и уже на протяжении многих лет стала знаковой для целых поколений. Ловкость ритма и эволюционность лексики позволила расширить им свою аудиторию от ростовской молодежи до многомиллионных поклонников по всему миру. Недавно «Каста» впервые выступила с концертом в Америке.

Творчество группы дало возможность развиваться ее участникам и сольно под лейблом Respect Production. За годы работы «Каста» получила множество наград, в частности, Rap Music и «Легенда MTV».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх