Новости и события » Культура » Группа «Мураками» выступит в Орле

Группа «Мураками» выступит в Орле

Группа «Мураками» выступит в Орле

Известная рок-группа «Мураками» проведет концерт в Орле. Программа, которую на этот раз предстоит представить музыкантам, носит название «Незнакомцы».

Организаторы концерта сообщают, что название программы полностью передает атмосферу предстоящего мероприятия. Сотни незнакомцев соберутся в одном месте и окунутся в атмосферу любви и уюта благодаря неповторимым стихам, голосу и музыке, которые воспроизведет группа. Коллектив любит экспромты, ведь они показывают, что музыканты живут настоящим, не забывая ошибок прошлого. Событие состоится 10 марта 2017 года в г. Орел на ул. Покровская, 3.

Группа «Мураками» родом из Казани. Состоит она из бывших музыкантов группы «Солнце-экран» и талантливой солистки Диляры Вагаповой, которая пишет тексты песен, музыку, а также играет на акустической гитаре. Первый свой концерт рок-коллектив дал в 2005 году, тогда его посетили около 700 человек, что стало триумфом для молодой группы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх