Новости и события » Авто » Появился список самых популярных моделей премиум-сегмента Москвы

Появился список самых популярных моделей премиум-сегмента Москвы

Появился список самых популярных моделей премиум-сегмента Москвы

На просторах мировой паутины появился список самых популярных моделей автомобилей премиум-сегмента Москвы. В рейтинг, который составлялся относительно данным итоговых результатов октября текущего года, попала модель сегмента Mercedes-Benz E-Class.

Список самых популярных моделей автотранспорта возглавила модель Mercedes-Benz E-Class, результатом которой стало 203 проданных экземпляра. Об этой и других новостях сообщает АВТОСТАТ.

Также в источнике сообщалось о других результатах участвующих в рейтинге автомобилей. Так, за прошлый месяц жители столицы пробрели 171 автомобиль BMW 5-Series, который занял вторую строчку с приростом в 57%. Закрывать тройку лидеров досталось Audi Q7, который был реализован в столице в количестве 169 единицы, что является больше результатов 2015 года на 25%.

Такие модели, как Mercedes-Benz GL-Class и BMW 3-Series четвертую и пятую позиции с результатами 153 и 149 проданных экземпляров в прошлом месяце соответственно. В ТОП 10 рейтинга вошли: Mercedes-Benz GLE-Class - 127 единиц; Mercedes-Benz GLC-Class - 125 единиц; BMW X5 - 123 единиц; Audi A6 - 119 единиц; BMW X3 - 119 единиц.

Audi Audi A6 BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх