Новости и события » Культура » Новоиспеченная мама Кэндис Свейнпол поразила стройным телом

Новоиспеченная мама Кэндис Свейнпол поразила стройным телом

Новоиспеченная мама Кэндис Свейнпол поразила стройным телом

Известная южноафриканская супермодель, первый ангел Victoria's Secret и новоиспеченная молодая мама Кэндис Свейнпол порадовала поклонников новым снимком. Как оказалось, девушке не потребовалось много времени, чтобы сбросить лишние килограммы и вернуть себе стройность.

Это ярко показывает ее новая фотография, на которой Кэндис в откровенном раздельном купальнике демонстрирует подтянутую красивую фигуру.

Фото взбудоражило поклонников. Они восхитились моделью, ее силой воли и упорному труду, которые помогли так быстро вернуться в форму после интересного положения. Снимок за достаточно короткое время набрал 393 тысячи лайков.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх