Новости и события » Культура » Мисс Украина показала свой гардероб для мирового конкурса

Мисс Украина показала свой гардероб для мирового конкурса

Мисс Украина показала свой гардероб для мирового конкурса

"Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко презентовала гардероб, который она возьмет с собой в далекий Вашингтон завоевывать победу на конкурсе "Мисс Мира 2016", финал которого состоится 18 декабря.

На пресс-коктейль собрались гости, члены жюри конкурса и журналисты, чтобы пожелать удачи украинской красавице, пишет Viva.

Пресс-коктейль начался с премьеры танца, подготовленного Александрой Кучеренко специально для конкурса талантов на финале "Мисс мира". Это номер, к которому каждая участница готовится особенно тщательно и продумывает каждую деталь, которая может удивить строгое международное жюри. Танец, в котором сплелись воедино женственность и страсть, изящество движений и жажда победы, Александра исполняла под песню "Unchain my heart" легендарного Джо Кокера.

Продемонстрировала Александра и главный наряд - вечернее сценическое платье. На изготовление этого платья цвета фуксии с изящным силуэтом пошло - 80 метров ткани и 2 кг камней Swarovski, пришитых вручную. Над нарядом работала команда из 7 портных в течение двух месяцев

Еще одним необычным подарком, который Александра Кучеренко везет на международный конкурс "Мисс мира" в США, стал фотоальбом "Сквозь века. Киев в изобразительном искусстве". Этот подарок станет экспонатом музея оргкомитета "Мисс мира" в Лондоне, поскольку все девушки-участницы привозят книгу или фотоальбом о своей стране.

Кроме роскошного наряда, Александра Кучеренко возьмет с собой в США не менее роскошный ювелирный гарнитур Geraldo стоимостью около $ 300 000: браслет, серьги, кольцо и колье общим весом около 100 карат, выполнены из белого золота в круглых белых бриллиантах с невидимыми закрепками. Такой гарнитур очень сложный в работе и является настоящим произведением искусства.

Также Александра Кучеренко берет с собой в дальнюю дорогу амулеты и обереги, которые уже не раз приносили ей удачу.

Мисс Украина показала свой гардероб для мирового конкурса

Мисс Украина показала свой гардероб для мирового конкурса

Мисс Украина показала свой гардероб для мирового конкурса


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх