Новости и события » Авто » На тестах «поймали» серийное купе Toyota Supra 2018

На тестах «поймали» серийное купе Toyota Supra 2018

На тестах «поймали» серийное купе Toyota Supra 2018

Фотошпионы смогли поймать в свои объективы концепт нового серийного купе Toyota Supra 2018 в плотной маскировке. По слухам, мировой дебют долгожданного нового спортивного автомобиля запланирован в 2018 году.

Предполагается, в продуктовом ряду японского концерна новое спортивное купе Toyota Supra встанет перед автомобилем 86/GT86, и станет лидером компании Toyota Motor Corporation.

Заметим, что инженеры Toyota и баварского холдинга BMW вместе разработали новый спортивный автомобиль Toyota Supra.

Спорткар должен получить кузов, выполненный из карбона и гибридную установку, а также почерпнет некоторые решения от гоночных прототипов японской марки, которые участвуют в суточном марафоне 24 часа Ле-Мана. Может быть, гибридная силовая установка получит электрический движок и 1,6-литровый бензиновый мотор. Совместно с установкой будет агрегатироваться роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Также известно, что серийное купе Toyota Supra 2018 позаимствует не мало стилистических решений от прототипа Toyota F-1, который дебютировал на автомобильном мероприятии в Детройте.

BMW Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх