Новости и события » Культура » Анжелика Варум мечтала жить в телефонной будке

Анжелика Варум мечтала жить в телефонной будке

Анжелика Варум мечтала жить в телефонной будке

Анжелика Варум поделилась с поклонниками своей детской мечтой. Об этом певица сообщила в социальной сети.

В Instagram певица опубликовала детское фото и подписала его теплыми воспоминаниями из прошлого. Когда артистка была совсем маленькой, то мечтала жить в телефонной будке.

Преимуществом жизни в уличном приспособлении было маленькое пространство, в котором нужно было меньше убирать. Из-за ежемесячной генеральной чистки шкафов и тумбочек маленькой Варум ее мамой, она возненавидела это занятие. Вместе с тем, в будочке есть телефон, что не могло не привлечь ребенка. Во взрослой жизни Анжелика Варум так и осталась поклонницей маленьких комнат и в огромных домах любит проводить время в уютных кухоньках, сообщает артистка.

Скорее всего, такое откровение связано с недавним Днем матери. Поклонники певицы отметили, что размеры ее загородного дома в Подмосковье и квартиры в Маями не говорят о любви Варум к минимализму.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх