Новости и события » Hi-Tech » Российский игрок установил рекорд в Dota 2

Российский игрок установил рекорд в Dota 2

Российский игрок установил рекорд в Dota 2

Российским спидранером был установлен мировой рекорд по убийству Рошана. В популярной MOBA игре под название Dota 2 побили рекорд.

Спидранерами являются игроки, проходящие видеоигры на скорость. Между собой они соперничают в скорости прохождения, выкладывая видео доказательства. В приоритете у них одиночные игры, но игрок с ником Mekarazium, установил рекорд в Dota 2.

Он соперничал с профессиональными киберспортсменами в скорости убийства Рошана. Рошан является своеобразным боссом в игре. В одиночку его почти нереально убить, а если игрок его убивает, то получает приятный бонус. Во время его убийства он роняет Aegis Of Immortal, который позволит игроку в случае смерти переродиться, а начиная с третьего убийства Рошана и далее, с него падает Cheese, который восполняет здоровье игроку.

Выбрав медведя отступника, который покинул свое племя ради битвы, игрок направился к Рошану на самых ранних секундах игры. В связи с тем, что Урса очень легкий персонаж и подходит для новичков, Mekarazium справился с убийством босса за 1 минуту и 33 секунды.

Сам автор рекорда считает, что подобное достижение покажет игрокам иные способы убийства босса, разнообразив при этом игровой процесс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх