Новости и события » Общество » Как выглядит кошачий рай

Как выглядит кошачий рай

Как выглядит кошачий рай

60-летняя Линеа Латтанзио всю свою жизнь посвятила кошкам, в которых влюбилась с четырех лет. Женщина прославилась после того, как свой дом в 360 квадратных метров променяла на обычный трейлер, а добротное помещение отдала котам. Пушистых усачей у Линеа проживает аж три сотни.

Организовав в Калифорнии приют, где выхаживают раненых и выброшенных животных, пристраивают их и заботятся о котятах, женщина следит теперь, чтобы они были накормлены и защищены.

По ее словам, все ее любимцы стерилизованные и получают своевременную медицинскую помощь. Каждую неделю они съедают 612 килограммов сухого корма и тысячу банок кошачьих консервов. Кроме того, на поддержание чистоты еженедельно Линеа тратит 60 рулонов туалетной бумаги, 200 больших мешков для мусора и девять галлонов стирального порошка.

По словам женщины, она смогла спасти более 30 тысяч кошек и восемь тысяч собак.

Как же выглядит кошачий рай, предлагаем посмотреть на видео.

Ранее "Newsmir.info" писал о тамасканськом хаски Равенне и котенке Вудхаусе, история которых покорила сердца пользователей сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх