Новости и события » Общество » В Калужской области помешанный на правописании отец заставлял дочь колоть руки иглой

В Калужской области помешанный на правописании отец заставлял дочь колоть руки иглой

В Калужской области помешанный на правописании отец заставлял дочь колоть руки иглой

На главу семьи, учившего дочь правильно писать с помощью физического насилия, завели уголовное дело, сообщает управление СК РФ по Калужской области.

По версии следствия, 42-летний мужчина воспитывал свою дочь методами физического насилия в течении полугода, с марта по октябрь текущего года. Травмы на теле своей подопечной обнаружили школьные учителя ребенка.

Отец 11-летней девочки не только регулярно избивал ее, но и пытался с помощью физических наказаний научить правильно писать. Со словами "пиши правильно" мужчина заставлял ребенка колоть себе руки иглой.

В данный момент глава семейства задержан, в отношении него ведутся следственные действия. Уголовное дело возбуждено по статье "Истязание несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии и в материальной зависимости от виновного". Нерадивому отцу грозит от трех до семи лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх