Новости и события » Hi-Tech » Новое смарт-зеркало HiMirror определит состояние кожи человека

Новое смарт-зеркало HiMirror определит состояние кожи человека

Новое смарт-зеркало HiMirror определит состояние кожи человека

HiMirror - это смарт-зеркало, которое анализирует кожу человека и обеспечивает рекомендации, основанные на его данных и подобных пользователей. Делая бесплатное фото без макияжа каждый день, технология может создавать персонализированные процедуры, которые помогают с упругостью кожи, яркостью, текстурой и общим санитарным состоянием.

HiMirror использует то, что фирма называет Innovation Skin Analysis Engine, технологию о состоянии кожи, включая морщины, тонкие линии, цвет лица, темные круги, темные пятна, красные пятна, и поры, чтобы человек мог принять своевременные меры, чтобы улучшить свою кожу и достичь своей цели - красоты. Это устройство отличается от остальных тем, что камера HiMirror способна захватывать тон кожи, вследствие чего недостатки легче обнаружить.

Вся информация затем представлена таким образом, чтобы помочь пользователям понять их кожу и методы, чтобы улучшить ее. HiMirror ведет журнал данных и предлагает заказные процедуры по уходу за кожей. "История HiMirror позволяет просматривать ваши успехи каждый день, записывает состояние вашей кожи, а затем сравнивает их с предыдущими месяцами. Это позволяет быстро и легко увидеть, какие продукты действительно работают для вас", - говорится на сайте фирмы.

Как и большинство подключенных устройств к Wi-Fi, это смарт-зеркало также ценит конфиденциальность своих пользователей. Оно поставляется со встроенной системой защиты данных, что позволяет камере быть активированной только с индивидуальным ключом защиты.

HiMirror отображает время и погоду, находясь в режиме ожидания, и когда вы приблизитесь к устройству, система распознавания лиц автоматически активируется, и вы войдете, используя свое лицо или голос. Все, что нужно сделать, это удалить макияж и в считанные секунды, пользователь получит персонализированный анализ кожи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх