Новости и события » Политика » Креминь: Если южноукраинские аудиозаписи подлинные - этого достаточно для роспуска горсовета и перевыборов

Креминь: Если южноукраинские аудиозаписи подлинные - этого достаточно для роспуска горсовета и перевыборов

Креминь: Если южноукраинские аудиозаписи подлинные - этого достаточно для роспуска горсовета и перевыборов

Народный депутат Украины Тарас Креминь надеется на объективное экспертное изучение органами николаевской полиции так называемых пленок южноукраинской фракции "Единства".

Факта дерибана бюджетных средств, если аудиозапись подтвердится, вполне достаточно для досрочного роспуска Южнойукраинского городского совета, сообщил политик у себя на странице в Facebook.

- Надеюсь на объективное экспертное изучение органами николаевской полиции пленок южноукраинского "Единства", а прокуратурой области - соблюдение местными депутатами действующего законодательства, о котором, очевидно, отдельные избранники забыли. Факт такого, мягко говоря, наглого разделения бюджетных средств, если аудиозапись подтвердят, вполне достаточно для досрочного роспуска депутатского корпуса и новых местных выборов, - сказано в сообщении.

Тарас Креминь надеется, что 1 декабря на сессии Южноукраинского городского совета VII созыва мэр города Параконный объяснит намерения своих однопартийцев - представителей "Единства".

Виктор Бабич предложил своим коллегам по фракции заняться ремонтом подъездов, чтобы "заработать на команду". Участникам разговора, в случае их согласия, обещались выплаты наличными средствами либо переводом на банковскую карту.

Позже Виктор Бабич назвал озвученные на заседании фракции "выгодные предложения" информационным вбросом с целью выявить людей, которые работают против мэра и действуют по сценарию его снятия с должности.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх