Новости и события » Спорт » Голевая феерия Интера и Фиорентины в обзоре главных матчей понедельника

Голевая феерия Интера и Фиорентины в обзоре главных матчей понедельника

Голевая феерия Интера и Фиорентины в обзоре главных матчей понедельника

Яркая домашняя победа миланского клуба над Фиалками, боевая ничья Наполи и Сасуоло и непобедимый в родных стенах Лас-Пальмас в видеообзоре вчерашнего игрового дня.

В Италии 14 тур закрывали сразу два интереснейших противостояния. Матч Интера и Фиорентины можно по праву считать центральным матчем всего тура, ведь громкая вывеска была вполне оправдана ярким футболом, который продемонстрировали команды. Особенно это касается Интера, который не только забил четыре гола, но и продемонстрировал великолепную острую игру с множеством голевых моментов. Наполи же в очередной раз потерял очки там, где этого делать не стоило. Домашний поединок с Сасуоло Партенопеи должны были выигрывать, если они все еще хотят претендовать на место в первой тройке по итогам сезона.

В Испании невероятную беспроигрышную серию на домашнем стадионе продолжил Лас-Пальмас, при чем команда с острова Гран-Канария не просто не уступила Атлетику из Бильбао, но и добыла весьма зрелищную победу. Команда Кике Сетьена продолжает быть единственным коллективом на ряду с мадридским Реалом, который не проигрывал в родных стенах в нынешнем сезоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх