Новости и события » Происшествия » В Москве священник на BMW сбил насмерть пешехода

В Москве священник на BMW сбил насмерть пешехода

В Москве священник на BMW сбил насмерть пешехода

В северной части Москвы произошло смертельное ДТП с участием священнослужителя. Последний, находясь за рулем автомобиля марки BMW, допустил наезд на пешехода, которого от удара отбросило прямо под колеса проезжавшего рядом Hyundai.

Известно, что на момент происшествия 52-летний потерпевший пытался перейти через Ленинградский проспект и находился на разделительной полосе. Как сообщают очевидцы, водитель BMW пытался избежать наезда на пешехода, однако не успел затормозить, а сразу после аварии сам вызвал скорую помощь и ГИБДД.

Впрочем это не помогло пострадавшему. От полученных травм мужчина скончался на месте. Прибывшие на вызов медики лишь констатировали смерть.

Сейчас на месте работают следователи и сотрудники Госавтоинспекции. Проводятся проверочные мероприятия. Тело погибшего направлено на судебно-медицинское обследование. Устанавливается полная картина произошедшего. 45-летний водитель BMW служит клириком в столичном Храме всех святых на Кулишках. Его пояснений по данному факту пока нет.

BMW Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх