Новости и события » Происшествия » На востоке Москвы со склада похители красную икру почти на 40 млн рублей

На востоке Москвы со склада похители красную икру почти на 40 млн рублей

На востоке Москвы со склада похители красную икру почти на 40 млн рублей

Пресс-служба полицейского управления Москвы сообщила о краже партии красной икры, стоимость украденной партии оценивается почти в сорок 40 миллионов рублей. Кража произошла со склада, который находится на востоке столицы. Икра из этой партии предназначалась для продажи к новогодним праздникам.

Склад, с которого злоумышленники украли ценный товар, расположен на Электродной улице Москвы. Заявление о краже поступило в полицию от генерального директора фирмы, которая занимается оптовыми поставками морепродуктов. Как установили полицейские, злоумышленники проникли на склад, проделав отверстие в стене, выкрали пластиковые контейнеры с икрой лосося. Стоимость похищенной икры оценивается около сорока миллионов рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия для установления личностей и задержке грабителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх