Новости и события » Спорт » Земфира представит в Москве свой новый альбом

Земфира представит в Москве свой новый альбом

Земфира представит в Москве свой новый альбом

23 декабря в Москве в клубе Stadium, известном своими гигантскими размерами, певица Земфира даст очередной концерт. На нем она презентует свой третий концертный альбом с названием «Маленький человек. Live».

В его основу положены песни с концертов, которые певица давала этой весной в «Олимпийском», с добавлением тех, которые она записала во время своего европейского тура. Общее количество композиций в треклисте составит 30 песен.

Для тех, кто придет на концерт, Земфира подготовила подарок. Каждый, купивший билет, получит в дополнение к нему CD-диск с записью нового альбома. В свободной продаже их не будет. Чтобы послушать любимую исполнительницу нужно расстаться с достаточно значительной суммой денег. К примеру, билеты в танцевальный партер стоят 6 тысяч рублей.

Музыкальное сопровождение Земфиры на презентации нового альбома будут производить британские инструменталисты, которые были специально собраны. Как говорят, при выступлениях в Европе они играли так мощно, что частенько привлекали к себе внимания не меньше, чем их фронтвумен.

Дополнительный интерес к концерту дает также сообщение певицы, которая она сделала на своем выступлении в Нижнем Новгороде. Согласно нему, Земфира намеревается прекратить концертную деятельность, поскольку для нее она уже стала слишком тяжелой, хлопотной и нервной.

Действительно, гастрольные турне дело нелегкое. Постоянные переезды из города в город и концерты через три - четыре дня. До настоящего времени лишь один из известных исполнителей признался, что такой образ жизни ему по душе. Это Борис Гребенщиков.

Но при доступности условно-бесплатной цифровой музыки, гастрольный «чес» стал основным способом заработать деньги для многих певцов. Поэтому, своим заявлением Земфира, возможно, хотела сказать лишь то, что ей просто нужен перерыв


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх