Новости и события » Авто » Mazda начала серийное производство новой модели CX-5

Mazda начала серийное производство новой модели CX-5

Mazda начала серийное производство новой модели CX-5

28 ноября Mazda Motor Corporation начала серийное производство абсолютно новых кроссоверов Mazda CX-5 на заводе Ujina № 2 вблизи глобальной штаб-квартиры компании в Хиросиме. Модель поступит в продажу в Японии в феврале, прежде чем выйти на мировые рынки.

Оригинальный CX-5, производство которого началось в ноябре 2011 года, создал новое поколение моделей, показывающих весь спектр технологии SKYACTIV и дизайна KODO. Совокупное производство достигло 1 млн единиц в апреле 2015 года, что делает его вторым самым быстрым Mazda, который достиг одного миллиона единиц после Mazda3 (известный как Axela в Японии). Общий объем производства составил около 1,57 млн единиц в конце октября этого года.

Общемировой объем продаж растет с каждым годом с момента запуска CX-5, модель составляет около четверти годового объема продаж Mazda. Лозунг для развития новых CX-5 был - "любителям внедорожников понравится" и Mazda нацелена на новое измерение удовольствия от вождения.

Mazda будет прилагать свои усилия, чтобы обогатить жизнь людей с помощью различных точек соприкосновения, в том числе производства транспортных средств высокого качества, чтобы стать брендом, с которым клиенты чувствуют сильную эмоциональную связь.

Mazda


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх