Новости и события » Общество » В Одессе снимут приключенческий фильм с элементами мистики

В Одессе снимут приключенческий фильм с элементами мистики

В Одессе снимут приключенческий фильм с элементами мистики

Одесская кинокомпания «Юг-фильм» в 2017 году планирует начать съемки нового приключенческого фильма «Диггер-шоу».

Об этом ТАЙМЕРУ сообщил режиссер кинокомпании «Юг-фильм» Игорь Козлов-Петровский, отметив, что старт съемок запланирован на февраль следующего года.

«Мы будем снимать картину с рядом наших постоянных партнеров, среди которых телекомпания "А1", Одесская киностудия и продюсерский центр "Доминик Джокер". Сюжет я пересказывать пока не могу, но сообщу, что речь будет идти о телевизионном шоу, участники которого попадут в подземный город. Фильм будет не только приключенческим, но и с элементами мистики. Вообще диггеры - это люди, занимающиеся исследованием подземных коммуникаций, например, бомбоубежищ, бункеров, старых шахт. Очень часто диггерство сопряжено с разного рода опасностями. И все это найдет отражение в нашей остросюжетной картине»,- отметил режиссер.

Игорь Козлов-Петровский

Игорь Козлов-Петровский рассказал, что в фильме будут принимать участие ряд известных одесских актеров.

«Наша кинокомпания традиционно работает с рядом популярных одесских и украинских актеров театра и кино. Не называя фамилий, могу сказать, что их знают практически все одесситы, особенно любящие ходить в театр. Также в фильме будут задействованы молодые воспитанники театрально-творческой мастерской продюсерского центра "Доминик Джокер", расположенного на Одесской киностудии. Отмечу, что у нас прекрасная творческая группа, и мы будем продолжать съемки новых приключенческих картин, так как в Одессе есть еще много интересных историй как из настоящего, так и прошлого», - подытожил режиссер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх