Новости и события » Культура » Наталья Подольская села на диету

Наталья Подольская села на диету

Наталья Подольская села на диету

Наталья Подольская написала пост в социальной сети, что с 28 ноября садиться на строгую диету. Певица будет придерживаться православного поста, который закончится 7 января 2017 года.

Накануне девушка опубликовала в одной из социальных сетей фото, которые подтверждают слова певицы. На кадрах были сняты мед и грецкие орехи, который не только вкусны, но и отличаются полезными свойствами для организма. Также Наталья Подольская поздравила всех своих подписчиков с наступление Рождественского поста.

Семья Натальи религиозные люди. Певица имеет даже своего собственного духовного наставника, к которому регулярно обращается за помощью и наставлением. «Соблюдение традиций и вера в бога, помогают мне в жизни»,- говорит певица.

В Рождественский пост разрешается употреблять овощи, отварную рыбу и пить вино. Исключением являются мясные продукты. Рекомендуется избегать ссор и конфликтных ситуаций. По словам верующих, такая традиция позволяет человеку очистить себя не только духовно, но и улучшит работу организма.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх