Новости и события » Hi-Tech » Asus выпустит планшет ZenPad C с функциями телефона

Asus выпустит планшет ZenPad C с функциями телефона

Asus выпустит планшет ZenPad C с функциями телефона

Компания Asus собирается выпустить планшетный компьютер ZenPad C с опциями смартфона. Гаджет выйдет в конце нынешнего года, его стоимость составит 7 тысяч рублей.

Планшет имеет некоторые отличия в техническом сегменте от подобных моделей Asus. Ведущей особенностью ZenPad C является замена прежнего чипсета Intel Atom на 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 200 и частотой 1,7 ГГц. Графической составляющей устройства управляет Adreno 302. Функционирует планшет на "операционке" Android 6.0. Для осуществления звонков разработчики внедрили в модель два входа для sim-карт. Размер дисплея составляет 800 на 1200 точек с HD-качеством.

Оперативная память модели составляет только 1 Гб, физический носитель содержит 8 Гб. Кроме этого, есть возможность подключить дополнительную память при наличии microSD. Гаджет оснащен двумя камерами: фронтальной 2-мегапиксельной на лицевой панели, и 8-мегапиксельной на задней стороне.

Объем батареи равен 3480 мАч, что способствует постоянной работе ZenPad C в течение 20 часов. В режиме ожидания планшет может продержаться до 735 часов.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх