Новости и события » Спорт » Волейболистов «Днепра» обокрали во Львове

Волейболистов «Днепра» обокрали во Львове

Волейболистов «Днепра» обокрали во Львове

Вдвойне неприятным получился выезд волейболистов «Днепра» во Львов: нашу команду обворовали, после чего расстроенные ребята дважды уступили «Баркому».

- Действительно, поездка во Львов оказалась драматической,- сообщил Городскому сайту директор МВК «Днепр» Владимир Кобыльский. - Во время предыгровой тренировки злоумышленники проникли в раздевалку команды и унесли все, что смогли: паспорта, удостоверения мастеров спорта, деньги, телефоны, ценности. Пострадали 10 волейболистов из 12. И хотя полиция приехала быстро, найти по горячим следам никого не смогла.

Несмотря на эту неприятность, «Днепр» постарался дать бой «Баркому». Кстати, львовяне, дважды в Харькове обыграв в предыдущем туре бессменного чемпиона страны «Локомотив», единолично лидируют в Суперлиге. В первом поединке «Днепр» взял одну из партий, достойно сопротивляясь в каждой из четырех - 25:19, 25:16, 21:25, 25:22 и 3:1 в пользу «Баркома» в итоге. Бодро начали наши ребята и вторую игру, уступив в самой концовке партии на дополнительных очках - 25:27. Но потом «Барком» добавил оборотов и выиграл и повторный поединок 3:0.

С девятью очками «Днепр» сейчас на 6-м месте. В следующем туре наши ребята принимают харьковскую «Юракадемию», которая идет 7-й. Игры состоятся в спорткомплексе строительной академии 2-го (начало в 16 часов) и 3-го (в 13 часов) декабря, вход - свободный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх