Новости и события » Культура » Мария Кожевникова рассказала, как совмещает три профессии

Мария Кожевникова рассказала, как совмещает три профессии

Мария Кожевникова рассказала, как совмещает три профессии

Актриса, депутат и мама Мария Кожевникова поделилась с поклонниками в своем Instagram, как ей удается совмещать сразу несколько занятий.

Известная актриса и депутат госдумы Мария Кожевникова ответила на вопросы поклонников в своем аккаунте Instagram. Большинство помнят Марию по ранее популярному телесериалу «Универ». С недавнего времени она еще депутат и мама. Как рассказала в своем посту актриса, депутатом она является номинально, без права посещать заседания до следующего года. Мария выдвинула несколько законопроектов касающихся детского питания и питания в общем. Также звезда отказалась от зарплаты чиновника, так как считает, что если она не посещает заседания, то не имеет права получать за это финансы. Пока Мария свободна от депутатской деятельности, она примет участие в съемках нескольких фильмов.

Фанаты постоянно интересуются, как ей удается совмещать столько дел. По словам Кожевниковой на первом месте у нее обязательно стоит семья, а съемка в фильмах занимает только перерыв в государственной деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх