Новости и события » Культура » Экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд похитила 7 миллионов долларов у больных детей

Экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд похитила 7 миллионов долларов у больных детей

Экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд похитила 7 миллионов долларов у больных детей

Экс-супруга голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд похитила 7 миллионов долларов у больных детей. В этом уверен бывший возлюбленный актрисы Депп, брак с которым продлился около года.

На съемках драматической комедии "Ромовый дневник" между голливудскими звездами вспыхнул роман. В 2012 году Джонни Депп променял свою неофициальную супругу Ванессу Паради на блондинку Эмбер. Спустя три года возлюбленные сыграли пышную свадьбу, а уже весной 2016 актриса подала заявление на развод, суд по которому завершился три месяца назад.

Эмбер Херд затребовала у своего бывшего мужа алименты в размере $7 млн, при этом искренне заверила, что вся сумма направится в Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) и детскую больницу Children’s Hospital в Лос-Анджелесе. Такой ход был сделан актрисой, как уверена местная пресса, чтобы склонить суд в свою сторону. Депп предложил со своего счета направить всю сумму, однако экс-избранницу это не устроило. После долгих разбирательств знаменитый "капитан Джек Воробей" согласился на выплату отступных.

Благотворительные организации до сих пор не получили обещанные средства от Эмбер. Артистка уверяет, что еще не все документы об алиментах оформлены и как только окончательный перевод будет совершен, все деньги будут отправлены в заявленные организации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх