Новости и события » Авто » Lamborghini собрала все версии Huracan в одном видео

Lamborghini собрала все версии Huracan в одном видео

Lamborghini собрала все версии Huracan в одном видео

Компания Lamborghini опубликовала видео, в котором показаны все версии суперкара Huracan. В новый проморолик попали обычный «Ураган» и заднеприводная модификация LP580-2, а также открытый Huracan Spyder и его моноприводный вариант.

По сюжету, все существующие на сегодня «Ураганы» съехались на один трек из разных стран: Португалии, Испании, Италии и Франции.

Последним из четырех версий суперкара дебютировал заднеприводный Huracan Spyder. Родстер получил тот же 580-сильный 5,2-литровый мотор V10, что и моноприводная модификация купе. Двухдверка и Huracan Spyder с полным приводом комплектуются 610-сильным двигателем.

Lamborghini Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх