Новости и события » Культура » Белла Хадид случайно встретила бывшего возлюбленного

Белла Хадид случайно встретила бывшего возлюбленного

Белла Хадид случайно встретила бывшего возлюбленного

Если обычные люди во время встречи с бывшим чаще всего испытывают смущение и неловкость, то Белла Хадид, напротив, ведет себя весело и непринужденно.

Так, во время прогулки по Парижу модель случайно заскочила в ресторан, где сидел ее бывший возлюбленный певец The Weeknd в окружении друзей. Вместо того, чтобы покинуть заведение, Хадид села к ним за стол и очень много разговаривала с музыкантом.

«Белла села прямо рядом с Абелем и разговаривала с ним какое-то время. Было видно, что им хорошо друг с другом, - говорят очевидцы. - Она вся светилась и была счастлива там находиться».

Если верить инсайдерам, то между Беллой и Абелем еще не все кончено - может, скоро будет воссоединение парочки? Возможно, кстати, что это произойдет прямо после шоу Victoria’s Secret: в свой дебютный выход модель должна пройтись под песню The Weeknd, которую он будет исполнять вживую.

Напомним, роман между Беллой и The Weeknd продлился около полутора лет: пара рассталась в начале ноября из-за «несовместимости рабочих графиков».


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх