Новости и события » Культура » Друзья Канье Уэста винят в его бедах «проклятье Кардашьян»

Друзья Канье Уэста винят в его бедах «проклятье Кардашьян»

Друзья Канье Уэста винят в его бедах «проклятье Кардашьян»

Известный рэпер Канье Уэст все еще продолжает лечение после недавней госпитализации в психиатрическую лечебницу, в то время, как его друзья уже во всем обвиняют семью Кардашьян. В частности, приятель и коллега популярного исполнителя Akon успел заявить о том, что причиной помешательства супруга Ким Кардашьян является проклятье, которое якобы лежит на всех мужчинах, имевших дело с этой фамилией.

На данный момент, как сообщает американская пресса, Канье все еще не может прийти в себя после недавнего приступа галлюцинаций. Его здоровьем занимаются врачи психиатрической клиники, которые уже успели диагностировать у рэпера паранойю и острую депрессию. Супруга Уэста - Ким Кардашьян, немедленно прилетела в Лос-Анджелес и постоянно находится возле своего возлюбленного.

Тем временем, друзья и поклонники Уэста уже начали строить собственную теорию, объясняющую ухудшения состояния Канье. В частности, рэпер Akon считает, что его приятель стал жертвой родового проклятия Кардашьян. При этом, он напомнил о судьбе Ламара Одома, экс-супруга Хлое Кардашьян, едва не погибшего в минувшем году из-за случайной передозировки, а также Скотта Дизика, являвшегося бойфрендом сестры Ким - Кортни, угодившего в лечебницу из-за проблем с наркотической зависимостью.

Напомним, что ранее в прессе появилась информация о том, что известный американский рэп-исполнитель Канье Уэст на прошлой неделе был экстренно госпитализирован из-за случившегося у него приступа буйства. Находясь в тренажерном зале, знаменитость внезапно напал на сотрудника спорткомплекса, выкрикивая подозрительные фразы о том, что его атакуют демоны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх