Новости и события » Мото » Вакансии в Бердянске - курортном городе на Азовском побережье

Вакансии в Бердянске - курортном городе на Азовском побережье

Вакансии в Бердянске - курортном городе на Азовском побережье

Бердянск - грязевой и климатический курорт нашей страны давно стал одним из любимых центров летнего отдыха украинцев. Уютный город в Запорожской области приглашает гостей с мая по сентябрь наслаждаться ярким солнцем и теплым морем. Для любителей экстремального отдыха действуют яхт-клубы и клубы виндсерфинга, предлагается катание на водных мотоциклах, полеты на дельтапланах. Несмотря на отсутствие заводов тяжелой промышленности, найти работу в Бердянске можно в других сферах занятости. Украинский портал rabota.ua облегчает поиски и предлагает самые актуальные предложения от проверенных работодателей.

Где найти работу в городе у моря?

На данный момент в Бердянске более 140 свободных рабочих мест. Наибольшее число вакансий собрано в разделах, связанных с торговлей. Проще всего в Бердянске устроиться менеджером по продажам (38 предложений), торговым представителем (19 рабочих мест) и продавцом-консультантом (18 точек). Рабочие места предлагают крупные дистрибьюторские компании, производитель колбасных изделий ТМ «Алан», компания «Аскания Дистрибьюшн» и многие другие. Ознакомиться с объявлениями можно в рубриках «Продажи - Клиент-менеджмент» и «Торговля».

Второе место на сайте rabota.ua (по количеству свободных рабочих точек) принадлежит разделу «Производство - Инженеры - Технологи» - 24 актуальных предложения. Город нуждается в инженерах различного направления: инженерах-технологах, инженерах-проектировщиках, инженерах по охране труда и пожарной безопасности, инженерах-электронщиках в торгово-развлекательный комплекс.

Достаточное количество вакансий в Бердянске на руководящие должности. Различным компаниям города требуются: начальник теплосантехнического участка, начальник производства машиностроения в ООО «Санфлормаш», начальник производства в ТехАгроЛюкс Плюс, главный энергетик и заместитель главного инженера в Азовскую кабельную компанию, заведующий мясным и рыбным производством в гипермаркет «Велмарт».

Многочисленные кафе и рестораны города приглашают на работу барменов, официантов и поваров. Частным пансионатам и базам отдыха требуются горничная, уборщицы, прачка и администраторы.

Студенты и специалисты без опыта работы могут найти себя в качестве реализаторов, продавцов различных товаров, грузчиков, консультантов-промоутеров, воспитателей в развлекательно-игровых комплексах и т. д.

Имеются на сайте предложения для бухгалтеров, экономистов, операторов ПК, системных администраторов, водителей-экспедиторов и курьеров.

Наименьшее число вакансий в рубриках «Туризм - Путешествия» (2), «Страхование» (2), «Наука - Образование - Перевод» (2), «Сельское хозяйство - Агробизнес - Лесное хозяйство» (1). В некоторых тематических разделах сайта, например «Морские специальности», «Дизайн - Графика - Фото» и т. д. на данный момент нет предложений о работе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх