Новости и события » Общество » "Едят перед победой над НАТО": сеть взорвало видео россиян, роющихся в мусорных баках

"Едят перед победой над НАТО": сеть взорвало видео россиян, роющихся в мусорных баках

"Едят перед победой над НАТО": сеть взорвало видео россиян, роющихся в мусорных баках

В соцсети вызвало оживленную реакцию видео, в котором жители Санкт-Петербурга роются в мусорных баках.

Соответствующий ролик был опубликован в Facebook на странице сообщества "Бегемот".

Голос за кадром с сарказмом отметил, что "русня опять по мусоркам шарится".

"Это они перекусывают перед победой над НАТО? Только не хватает Медведева рядом стоящего, который говорит: "Держитесь, денег нет, но зато есть мусорки". Вы же русские! Русские к этому привыкли... Русские и голод пережили, и блокаду Ленинграда. Голод с Путиным и отсутствие денег переживут точно так же", - говорится в видео.

Голос за кадром отметил, что россияне очень ловко управляются с содержимым мусорного бака: "Видно, что это опытные люди. Это действительно жители великой страны. Вот в Гейропе чтобы с ними сделали? Да их бы отогнали... от этих мусорников... а тут - свобода! Чего ж эти украинцы в Европейский союз прутся? Глупые. Малые народы не понимают - вот она, жизнь, в мусорках копаться на фоне обо**анной девятиэтажки! Вот она слава народа великого!" - добавил автор.

Острые на язык пользователи иронично отметили, что "при всем при этом Россия умудряется давить продукты в массовых количествах тракторами под задорный аккомпанемент российских долбо**ов, которые утверждают, что давить сыр - это правильно".

"Почему-то, вспомнились сказки про "мусорных миллионеров"", - добавила Natalia Astafieva.

В свою очередь прокремлевски настроенные пользователи попытались доказать, что такую картину можно увидеть в "любой стране мира".

"Все это очень печально. Страшно что за это в России ненавидят весь мир, но не правительство!" - отреагировал один из комментаторов.

"Как-то еще не разодрались за содержимое мусорных баков Думаю, в Крыму еще все впереди, счастливая жизнь туда пришла всего два года назад", - с сарказмом добавил Тагир Гимаатдинов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх