Новости и события » Авто » Mazda выпустит паркетник CX-5 в Хиросиме

Mazda выпустит паркетник CX-5 в Хиросиме

Mazda выпустит паркетник CX-5 в Хиросиме

Компания Mazda начала сборку своего нового паркетника CX-5. Производство автомобиля состоялось на заводе фирмы в Хиросиме.

Кроссовер выйдет с немного измененной внешностью и обновленным оборудованием. Модифицированные узкие фары делают спереди авто более агрессивным. Поменялся также дизайн бампера и радиаторная решетка.

CX-5 получит бензиновый двигатель на 2,5 литра, также покупателям на выбор будет предложена модель с турбированным мотором на 2,2 литра. Оба агрегата смогут взаимодействовать и с механической трансмиссией, и с «автоматикой». Кроме того, кроссовер оснащен набором функций, где выделяется система G-Vectoring Control. При помощи нее можно контролировать и менять действие мотора в зависимости от скоростного режима, поворота рулевого колеса и иных моментов. По словам инженеров Mazda, паркетник CX-5 предназначен для удобного передвижения, от которого шофер и пассажиры получат максимальное удовольствие.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх