Новости и события » Здоровье » В Башкирии двое мужчин изнасиловали и убили свою знакомую

В Башкирии двое мужчин изнасиловали и убили свою знакомую

В Башкирии двое мужчин изнасиловали и убили свою знакомую

В Башкортостане два местных жителя 27 и 33 лет надругались над своей 39-летней приятельницей. По данным следствия, мужчины изнасиловали знакомую, после чего забили ее до смерти.

На днях правоохранители нашли изувеченное тело погибшей. Как удалось установить в ходе экспертизы, причиной смерти женщины стали множественные травмы. Кроме того, был установлен факт сексуального насилия по отношению к пострадавшей.

Спустя некоторое время личности подозреваемых стали известны. Как выяснилось, 27-летний местный житель, а также его 33-летний приятель отдыхали накануне в компании той самой женщины. В ходе совместного распития спиртного у них возник умысел на ее изнасилование. После своего деяния мужчины испугались, что их жертва сообщит о преступлении в полицию. С целью скрыть следы злодеяния, подозреваемые забили женщину насмерть, а ее труп спрятали.

В настоящее время они находятся под стражей. С подозреваемыми работают следователи. Устанавливается полная картина произошедшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх