Новости и события » Культура » Игра престолов 7 сезон: что будет со Старками

Игра престолов 7 сезон: что будет со Старками

Игра престолов 7 сезон: что будет со Старками

Игра престолов 7 сезон интригует все больше, новый сезон НВО покажет только летом, но в сети уже есть тизер. Хотя качество ролика плохонькое, но главных героев видно. В видеоролике зрители видят Арью Старк и Сансу, а также их сводного брат Джона Сноу, ставшего по ходу пьесы кузеном.

Автор "Игры престолов" Джордж Мартин взял на себя неподъемные обязательства и не может завершить очередную книгу в срок. Зато он уже начал переговоры о написании приквела к престольным играм - об этом его сейчас просят продюсеры НВО. В

Что будет со Старками, зритель узнает из 7 сезона, но дело в том, что сценаристы уже умеют и без Мартина завершать многосюжетную фантазию. Возможно и такое -сериал завершится даже раньше, чем будет опубликован финал книжного варианта саги. Мистер Мартин не особо торопится.

Игра престолов, Или что будет со Старками?

"Игра престолов" манит и интригует вот уже несколько лет, целое поколение почитателей фэнтези выросло на перипетиях этой саги. Даже к седьмому сезону накал фанатских страстей не остыл, все с нетерпением ждут продолжения и выдвигают собственные предложения по развитию событий.

Поклонников порадовал тот факт, что Старки снова вместе, ведь в единстве - сила. Джон Сноу не прекращает наблюдать денно и нощно за обстановкой вокруг, постоянно рвется на Север. Да и Арья в зимних одеждах и верхом в полном боевом облачении тоже интригует: как же развернутся события? Весьма вероятно, что Джордж Мартин силой своей писательской мысли заставит младшенькую дочь Старка все же вернуться в семью. Не исключен и другой вариант развития событий: Арья просто начнет уничтожать всех и вся на своем пути.

Что будет со Старками, пока не совсем ясно, однако поклонники уверены, что они воссоединятся, да и тизер довольно явно намекает на такую радостную семейную картину. Мировая премьера сезона 7 запланирована на 25 июня 2017 года, всего полгода с хвостиком. Для следующего сезона много материала было отснято в Испании. Хорошая новость для фанатов - НВО уже ведет переговоры с Джорджем Мартином о написании приквела к "Игре престолов".

Игра престолов 7 сезон: что будет со Старками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх