Новости и события » Происшествия » Молодая москвичка в маске набросилась с ножом на пассажиров троллейбуса

Молодая москвичка в маске набросилась с ножом на пассажиров троллейбуса

Молодая москвичка в маске набросилась с ножом на пассажиров троллейбуса

Молодая москвичка в маске набросилась с ножом на пассажиров троллейбуса. Инцидент произошел в центре российской столицы. О произошедшем сообщается на страницах интернет-издания «Свободная Пресса».

Очевидцы рассказали, что женщина сидела в троллейбусе возле ребенка. Один из пассажиров спросил мальчика, знает ли он гражданку, которая показалась всем странной, так как на ее лице была маска, а в руке она держала нож. Ребенок ответил, что не знаком с женщиной, и мужчина посоветовал ему отсесть от нее.

Далее пассажир спросил у самой гражданки, почему она находится в троллейбусе в столь странном виде. Девушка, вместо того, чтобы ответить на вопрос гражданина, набросилась на него с ножом и устроила драку. На помощь гражданину подоспели другие пассажиры, которым удалось утихомирить москвичку, и не дать ей скрыться с места преступления до прибытия вызванных на место происшествия сотрудников полиции. По последним данным, в происшествии никто не пострадал.

В информации представителей правоохранительных органов Москвы, по факту инцидента была проведена проверка. Установлено, что драку с ножом в троллейбусе устроила 22-летняя жительница столицы. Сейчас выясняются причины поведения гражданки. Известно, что девушка задержана, и на нее заведено уголовное делопроизводство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх