Новости и события » Hi-Tech » В РФ отныне можно проверить б/у iPhone перед покупкой

В РФ отныне можно проверить б/у iPhone перед покупкой

В РФ отныне можно проверить б/у iPhone перед покупкой

В Российской Федерации начал работу специальный портал в интернете DamProdam. Главной изюминкой этой новой доски объявлений считается возможность проверки б/у гаджетов, в том числе и iPhone, перед непосредственным приобретением.

По мнению администрации проекта, подобная услуга впервые предоставляется на вторичном рынке, тем более, когда покупка осуществляется через интернет. На данный момент услуга предоставляется на платных условиях. Проверка осуществляется исключительно мобильных устройств iPhone. Если покупатель пожелает воспользоваться услугой, то она ему обойдется в 1300 дополнительных рублей. Если проверка будет поверхностной (быстрой), то всего в 1 000 - изучение внешних характеристик, в том числе исправности камеры и динамика.

Можно также заказать и глубокую проверку. В этом случае специалисты сами проверять телефон на все возможные виды неисправностей и неаккуратного обращения. Для того, чтобы специалисты подъехали для проверки изделия, клиенту рекомендуется заполнить специальную заявку и указать удобное время и дату визита.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх