Новости и события » Спорт » Футбольный дирижер: техническая зона не способна удержать Конте

Футбольный дирижер: техническая зона не способна удержать Конте

Футбольный дирижер: техническая зона не способна удержать Конте

Наставник Челси Антонио Конте не может усидеть на месте во время матчей своей команды.

В субботу в АПЛ состоялось лондонское дерби, в котором Челси одержал победу над Тоттенхэмом со счетом 2:1.

Последние несколько минут выдались очень напряженными, что не могло не сказаться на поведении тренера Аристократов Антонио Конте.

Итальянец давно известен своим страстным темпераментом, и предпочитает проводить весь матч на ногах сидению на тренерской скамье. Что и говорить о матче, в котором на кону стояли не только важные три очка, но и репутация команды.

В отличии от своего коллеги Маурисио Почеттино, который спокойно наблюдал за игрой, Конте активно жестикулировал и постоянно кричал что-то в адрес собственных подопечных, размахивая руками словно настоящий футбольный дирижер. Вплоть до финального свистка Антонио не мог успокоится, после чего радостные эмоции полностью захлестнули его.

Итальянского специалиста были не в силах сдержать границы технической зоны, которые запрещено покидать тренеру. Он стоял у самой кромки поля, пытаясь ударить по каждому летящему за пределы поля мячу, при этом призывая болельщиков активнее поддерживать команду.

Невероятный темперамент и сумасшедшая страсть к футболу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх