Новости и события » Культура » На Кайли Дженнер подают в суд

На Кайли Дженнер подают в суд

На Кайли Дженнер подают в суд

Кайли Дженнер не раз попадалась на плагиате.

Сначала ее палетка теней оказалась подозрительно похожей на уже существующий набор блогера из Новой Зеландии, но тогда сама блогер отказалась предъявлять звезде претензии.

Ведь ей было выгодно, что спрос на ее палетку резко вырос - все хотели набор как у Кайли, только дешевле. Сама Дженнер каждый раз отмалчивается и делает вид, что не существует ни журнальных публикаций, ни злостных комментариев подписчиков, которые обвиняют ее в плагиате.

Но на этот раз, похоже, ей не выйти сухой из воды. Промо ее новых кремовых теней практически повторяют снимки визажиста Влады Хаггерти, и девушка с этим мириться не намерена: она считает, что под фото обязаны подписать ее настоящее авторство.

Она пыталась пообщаться с кем-то из Kylie Cosmetics, но безуспешно.

Теперь Хаггерти подает официальное заявление и открыто обвиняет Кайли в плагиате.

Kylie Cosmetics


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх