Новости и события » Происшествия » Анисина увидела видео с изменой Джигурды

Анисина увидела видео с изменой Джигурды

Анисина увидела видео с изменой Джигурды

Обнародовано видео, где Никита Джигурда изменяет своей жене Марине Анисиной с ее подругой Людмилой Браташ. Это стало последней каплей в деле развода супружеской пары.

Ситуация вокруг супружеской пары Анисиной и Джигурды становится еще мрачнее. Недавно Марина сообщила журналистам, что посмотрела видео с изменой своего супруга. В ролике мужчина, похожий на Никиту вступает в интимную связь с подругой Марины - Людмилой Браташ. Основной момент ролика, что Джигурда занимается этим делом с бессознательным телом женщины. Адвокаты Браташ считают, что на видео есть все факты изнасилования, и собираются подавать дело в суд. Адвокаты Марины говорят что она не знала о связи мужа и подруги, хотя Никита заявляет обратное. Людмила Браташ умерла в прошлом году, по утверждениям Джигурды ее убила мафия, но врачи которые делали заключение о смерти Людмилы, не нашли ничего криминального.

На спортсменку кроме развода обрушился шквал негатива и оскорблений со стороны мужа. Недавно он обнародовал видео, где называет плачущую Марину алкоголичкой. Кроме того, правоохранительные органы проверяют Анисину на предмет присвоения чужого имущества. Она подозревается в присвоении квартиры своей подруги Людмилы. Адвокаты Марины опровергают все обвинения, говоря что, квартира по завещанию принадлежит ей, и Анисина просто за ней присматривает.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх