Новости и события » Политика » Блогер, запустивший утку с сине-желтыми скворечниками на "раша-ТВ", продолжает "жечь" (видео)

Блогер, запустивший утку с сине-желтыми скворечниками на "раша-ТВ", продолжает "жечь" (видео)

Блогер, запустивший утку с сине-желтыми скворечниками на "раша-ТВ", продолжает "жечь" (видео)

Мелитополец Михаил Волин, который с началом Революции достоинства сбежал из родного города в Москву, продолжает свою антиукраинскую деятельность. Правда, делает это с таким усердием и старанием, что ничего кроме смеха его попытка пропаганды не вызывает.

Напомним, это именно тот мелитополец - участник одного из пропагандистких телешоу на центральном российском телеканале, который утверждал, что его дочь заставляли красить скворечники в сине-желтый цвет. В своем видеоблоге он был чрезвычайно горд собой и обещал продолжить делать записки хохла в России. Обещание сдержал. Появилось новое видео в котором он решил посоветовать украинцам, кого нужно выбрать в президенты. Его кандидат ни кто иной как Александр Захарченко, глава псевдореспублики "ДНР". Оказывается советует он нам его в руководители государства потому, что по его словам, любит Украину.

Жаль, что в Украине сей советчик теперь не бывает. Думаем, знакомство с ним вряд ли бы упустили сотрудники СБУ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх