Новости и события » Культура » Наоми Кэмпбелл рассказала о собственном отношении к молодым моделям

Наоми Кэмпбелл рассказала о собственном отношении к молодым моделям

Наоми Кэмпбелл рассказала о собственном отношении к молодым моделям

Наоми Кэмпбелл сообщила, как она относится к современным молодым моделям. Звезда пообщалась с представителями журнала Remix, затронув вопрос получения славы за счет использования соцсетей.

«Считаю, они все великолепны. Знаю всех молодых девушек, этих "девушек из Instagram". Действительно, они очень милые, вежливые. Мне приходилось помогать некоторым из них с походкой», - рассказала 46-летняя Кэмпбелл.

Журнал уточняет, что супермодель обсуждала, в основном молодых звезд модельного бизнеса США. Среди них Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид. Наоми Кэмпбелл отметила, что она работала с молодыми коллегами с большим удовольствием. По ее мнению, с того времени, когда она начинала работать в модельной индустрии количество девушек в этой сфере стало существенно больше. При этом у супермодели создалось впечатление, что новички стали приходить и уходить значительно быстрее. Манекенщица отметила, что изначально не планировала трудиться в мире моды настолько долго, однако по неким причинам существенно задержалась в этой профессии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх