Новости и события » Общество » Генподрядчик заявил о досрочном завершении ремонта моста "Северодонецк-Лисичанск"

Генподрядчик заявил о досрочном завершении ремонта моста "Северодонецк-Лисичанск"

Генподрядчик заявил о досрочном завершении ремонта моста "Северодонецк-Лисичанск"

Ремонт моста «Северодонецк-Лисичанск» завершится на две недели раньше установленной даты. По словам генподрядчика, контракт на реконструкцию действует до 14 декабря, однако все работы будут завершены досрочно - 30 ноября. С таким заявлением он выступил в комментарии журналистам телеканала ЛОТ.

Два дня назад на мосту уже заработало освещение. Сейчас рабочие завершают вырубку вдоль дороги и приводят в порядок проезжую часть. Уже выкрашены стелы городов, которые соединяет Павлоградский мост, а местные активисты вывесили на столбах по обе стороны моста флаги Украины.

Напомним, открытие моста запланировано на 6 декабря. Такое решение было вынесение Северодонецким горсоветом до восстановления в должности Валентина Казакова, тем не менее, пока градоначальник об изменении даты или формата открытия не заявлял.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх