Новости и события » Спорт » Манчестер Юнайтед предожит Хуану Мате новый контракт

Манчестер Юнайтед предожит Хуану Мате новый контракт

Манчестер Юнайтед предожит Хуану Мате новый контракт

Руководство "красных дьяволов" предложит представителям испанского полузащитника Хуана Маты сесть за стол переговоров относительно пролонгации действующего трудового соглашения уже в самое ближайшее время, уверяют британские таблоиды.

Нынешний контракт 28-летнего хавбека с "Манчестер Юнайтед" рассчитан до лета 2018 года. Отец Маты уже заявил, что его сын намерен задуматься о своем будущем лишь после завершения нынешнего сезона.

Ранее испанский хавбек утверждал, что различные новости о возможных трансферах - это выдумки журналистов. "Я был и остаюсь счастливым в МЮ. Чувствую себя важным игроком в команде, ощущаю себя при этом любимым болельщиками МЮ, а все остальное - спекуляции. Многие истории журналисты просто придумывают, мне это очень не нравится. Они пишут о том, когда и куда я ухожу, с какими тренерами я общаюсь и с кем веду переговоры - все это вранье", - объяснил Мата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх