Новости и события » Политика » В Днепре раздают псевдогазеты якобы от Александра Вилкула с «магическими магнитами» и информацией об инопланетянах

В Днепре раздают псевдогазеты якобы от Александра Вилкула с «магическими магнитами» и информацией об инопланетянах

В Днепре раздают псевдогазеты якобы от Александра Вилкула с «магическими магнитами» и информацией об инопланетянах

Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте, народный депутат Александр Вилкул прокомментировал действия оппонентов, которые в Днепропетровской области раздают псевдогазеты якобы от его имени.

В частности, на своей странице в Фейсбук Вилкул написал:

"Спасибо за бесплатную рекламу, мои недоразвитые оппоненты! Похоже, выборы все ближе и ближе. Последнюю неделю в Днепропетровске и Кривом Роге с окрестностями против меня раздается "черная" псевдогазета "Династия" общим тиражом двух типов газет 700 тысяч! Причем, в хорошем качестве!

Основные темы газеты:

- Я сообщаю, что Путина подменили инопланетяне и рассказываю о своих контактах с внеземным разумом.

- Я собираюсь внедрять ритуалы с "магическими магнитами".

- Выдаю хлебные карточки.

- Церковь заказала икону с портретом моего отца.

- Мне желают удачи Юлия Тимошенко, Павел Лазаренко, Олег Царев, Николай Азаров, Сергей Клюев, Сергей Кивалов.

Имбецилы, есть такая политтехнология - специально довести ситуацию до абсурда. Написав полный бред, вы это удачно сделали и сработали мне в плюс. Выкладываю скан-копии, читайте и наслаждайтесь. Кстати, это оплачено деньгами, украденными из бюджета Днепропетровска", - написал Александр Вилкул.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх