Новости и события » Происшествия » В Свердловской области женщина закрыла свою собаку от нападающей стаи лаек

В Свердловской области женщина закрыла свою собаку от нападающей стаи лаек

В Свердловской области женщина закрыла свою собаку от нападающей стаи лаек

В населенном пункте Каменско-Уральский Свердловской области на женщину во время прогулки с собакой, напала стая лаек. Женщина закрыла своего пса собственным телом. Хозяин этих трех зверей сейчас не желает давать каких-либо комментариев.

По словам женщины, она гуляла со своей собакой без породы вблизи леса на окраине города. В один из моментов из-за ближайших деревьев показались две лайки. Спустя некоторое время этих зверей удалось спугнуть, но на помощь им прибежала третья. Более крупная. Объектом нападения стала собака женщины.

Спустя еще несколько длительных мгновений, приехал сам владелец нападавших животных. Ему удалось отогнать их, хотя и с большими усилиями. Со слов пострадавшей, владелец не проявил какого-либо энтузиазма в помощи пострадавшей женщине и отказался везти ее в больницу.

После проверки у ветеринара Джека (кличка дворняжки), выявлены многочисленные укусы на теле собаки. Сама же женщина пострадала больше - у нее порвано веко, многочисленные укусы на лице и руках. Ее было составлено заявление в полицию, но на ее обращение никто не отреагировал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх