Новости и события » Культура » Эвелина Хромченко назвала имя любимого человека

Эвелина Хромченко назвала имя любимого человека

Эвелина Хромченко назвала имя любимого человека

Жизнь Эвелины Хромченко сокрыта тайной за семью замками. Недавно популярная телеведущая и писательница дала откровенно интервью СМИ.

Писательница Хромченко не любительница громких заявлений и народного обсуждения. Эвелина не разглашает личную информацию о себе и ос своем семейном положении. Журналисты не могут сказать, сколько Хромченко лет, по некоторым источникам телеведущей в этом году исполнилось 45 лет. В своем интервью женщина поведала публике о своем избраннике. Как сообщает издание «Tatler» в настоящее время женщина состоит в романтических отношениях с Дмитрием Семаковым, американским художником.

Прибывая в Нью-Йорке, женщина посетила арт-тусовку, где и познакомилась со своим избранником. Эвелина описывает своего спутника как «громкого и дискомфортного» мужчиной. До знакомства с писательницей художник предпочитал одеваться в стиле r’n’b, который Хромченко не приемлет. «Брюки ниже плинтуса, растянутые спортивные кофты, но хоть не блески, хотя и этого достаточно»,- говорила телеведущая. Несмотря на неприемлемый внешний вид, Хромченко и Семаков продолжали общаться. Однажды зайдя в студию Дмитрия, где обычно талантливые художники собирались, чтобы порисовать удивилась, Семаков преобразился, сменил джинсы на человеческие. По словам телеведущей эти джинсы стали реликвией возлюбленных и до сих пор хранятся.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх